Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

II Зимний фестиваль «Cнежный Домбай»
II Зимний фестиваль «Cнежный Домбай»
II Зимний фестиваль «Cнежный Домбай»
II Зимний фестиваль «Cнежный Домбай»
II Зимний фестиваль «Cнежный Домбай»

II Зимний фестиваль «Cнежный Домбай»

Накануне в поселке Домбай прошел II Зимний фестиваль по массовым видам спорта «Cнежный Домбай» для инвалидов по слуху. В нем участвовали спортсмены из разных регионов России. В рамках фестиваля прошли соревнования по горнолыжному спорту, пулевой стрельбе, турнир по шашкам, а также санная эстафета, «Снежный скульптор», снежный дартс.

В этом году участниками фестиваля стали около 180 человек, cпортсмены из Астраханской, Волгоградской областей, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Дагестана, Ставропольского и Краснодарского краев, Чеченской Республики. Общекомандное первое место в старшей группе заняла команда из г. Ессентуки, второе место – команда из Краснодарского края, третье- команда из ст. Мостовской. А в младшей группе первое место заняла – команда из г. Пятигорска, второе место – команда из КЧР, третье – команда из Грозного. Все участники были награждены грамотами и медалями.

Организатор спортивного фестиваля – Карачаево-Черкесское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Общероссийская спортивная Федерация спорта глухих», руководитель Байрамукова Байдымат, по инициативе которой уже много лет проводятся эти замечательные фестивали. Вовлечение инвалидов в активную социальную жизнь является одним из приоритетных направлений деятельности организации.

Организаторы и участники соревнований выражают большую благодарность за поддержку и помощь в проведении фестиваля Назиру Байчорову – руководителю туристического комплекса «Старый Домбай» и за честное судейство Каилю Исакову.

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги