Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

Отчетное совещание в РГБУ  «Дом-интернат общего типа для престарелых и инвалидов»

Отчетное совещание в РГБУ «Дом-интернат общего типа для престарелых и инвалидов»

Сегодня в РГБУ  «Дом-интернат общего типа для престарелых и инвалидов»  состоялось отчетное совещание по итогам работы за 2017 год. На  совещании присутствовали  заместитель министра труда и социального развития КЧР Кемал Хачиров, директор дома – интерната Светлана Кейлина, консультант отдела по работе с подведомственными организациями Заира Пхешхова, начальник информационно-аналитического отдела Министерства Андрей Грибкин, а также специалисты дома – интерната.

       О достигнутых за 2017 год целях и результатах, о качестве и количестве предоставления социальных услуг в соответствии с требованиями законодательства, о выполнении государственного задания  отчитывалась директор дома – интерната Светлана Кейлина. Также, в ходе отчета обсуждались проблемы, возникающие в повседневном процессе работы.

     На 2018 год поставлена задача о внедрении новых технологий при предоставлении социального обслуживания, о своевременном и более качественном обслуживании престарелых и инвалидов.

     Более подробная информация будет отражена в докладе о деятельности организаций социального обслуживания республики, и размещена на сайте министерства после подведения итогов во всех подведомственных организациях.

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги