Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

Благотворительный фонд социально-правовой поддержки "ДОСТОИНСТВО"

Благотворительный фонд социально-правовой поддержки "ДОСТОИНСТВО"

Благотворительный фонд социально-правовой поддержки “ДОСТОИНСТВО” благодарит Вас жителей Карачаево-Черкесской Республики за участие в Акции “Разделим боль детских сердец”!

Сообщаем, что в ходе ее проведения, Несколько сотен детей Луганской и Донецкой Народных Республик уже получили гуманитарную помощь.

С промежуточным отчетом по реализации Акции можно ознакомиться на официальном сайте: фонд-достоинство.рф, где также представлены фото и видеоматериалы.

Мы убедились сами, что жители этих территорий находятся в трудной жизненной ситуации и тема помощи людям, Живущим в условиях гуманитарной катастрофы, остаётся актуальной!

‘По результатам очередной поездки добровольцев Фонда с гуманитарной миссией в Луганскую Народную Республику в город Стаханов, составлен список необходимой помощи для детей и            детских учреждений                (ссылка на список).      Ориентируясь на вопросы от руководителей образовательных учреждений, нуждающихся семей и самих детей, с которыми была возможность пообщаться лично, нами принято решение осуществить следующую гуманитарную  миссию к началу новою учебного года. Благотворительный фонд  «Достоинство» не может оставить без  внимания просьбы от самых маленьких граждан своей Республики и считает нашим общим долгом оказать содействие и помощь в получении ими самого необходимого для того, чтобы учиться, развиваться, жить и не терять способности радоваться и мечтать!

Просим Вас присоединиться к Всероссийской акции по оказанию адресной социальной помощи в подготовке к учебному процессу и оказать информационную поддержку в Карачаево-Черкесской Республике (ссылка на обращение). Вместе мы можем не только поддержать детей, но и подарить им веру в добро, укрепить надежду на светлое будущее!

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги