Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

19 сентября прошло заседание координационного совета
19 сентября прошло заседание координационного совета

19 сентября прошло заседание координационного совета

19 сентября 2017 г. Первый заместитель Министра труда и социального развития Карачаево-Черкесской Республики Мадина Шаева приняла участие в заседание координационного совета по внедрению Стандарта развития конкуренции в Карачаево-Черкесской Республике.

На заседании рассмотрели проект распоряжения Главы Карачаево-Черкесской Республики «О внесении изменений в распоряжение Главы Карачаево-Черкесской Республики от 14 июля 2016 года №168-р «Об утверждении перечня приоритетных и социально значимых рынков и плана мероприятий «дорожной карты» по содействию развитию конкуренции в Карачаево-Черкесской Республике».«Дорожная карта» включает в себясистемные мероприятия, направленные на развитие конкурентной среды в регионе и мероприятия по содействию развитию конкуренции на каждом из приоритетных и социально значимых рынков.

Также на заседании был согласован проект постановления Правительства Карачаево-Черкесской Республики «О формировании ежегодного рейтинга деятельности администраций муниципальных районов и городских округов Карачаево-Черкесской Республики по содействию развитию конкуренции и обеспечению условий для благоприятного инвестиционного климата». Постановлением утверждается методика рейтинговой оценки муниципальных образований в части их деятельности по содействию развитию конкуренции и обеспечению условий для формирования благоприятного инвестиционного климата с учетом новых приоритетных направлений деятельности.

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги