Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

До начала Парадельфийских игр 2018 года осталось два дня
До начала Парадельфийских игр 2018 года осталось два дня

До начала Парадельфийских игр 2018 года осталось два дня

Вторые Международные Парадельфийские игры — инклюзивные состязания людей с инвалидностью в области высших достижений в искусстве — состоятся с 11 по 17 ноября 2018 года в городе Ижевске Удмуртской Республики.

Игры проводятся Национальным Парадельфийским комитетом России и Правительством Удмуртской Республики. Игры поддерживаются как системное мероприятие Фондом президентских грантов, Министерством культуры Российской Федерации, депутатами Государственной Думы ФС РФ и общественными организациями инвалидов России и мира.

Парадельфийские игры вызывают живой интерес не только в нашей стране, но и за рубежом. Представители инклюзивного творческого международного сообщества уже заявили о желание принять участие в Играх. В столицу Удмуртии приедут около 1500 человек из 52 российских регионов и 26 стран мира. Для участников Игр, а также жителей Удмуртии подготовлены выставки, концерты, семинары, спектакли, тренинги, мастер-классы, музыкальные гостиные и другие мероприятия. В рамках Вторых международных парадельфийских игр запланирована также обширная деловая программа.

Творческие состязания пройдут по 29-ти номинациям в 8-ми видах искусств: музыкальное, изобразительное, аудиовизуальное, театральное, хореографическое и цирковое искусство; литература (авторство) и жестовая песня.

Во время Игр предусмотрены масштабные церемонии открытия и закрытия Игр, гала-концерт лауреатов с участием звезд эстрады и видных деятелей культуры, деловая программа, семинары, мастер-классы, международная конференция, музыкальные гостиные, экскурсионные программы, знакомство с творчеством П. И. Чайковского, представление национальной культуры народов России и других стран.

От Карачаево-Черкесской Республики в Играх примет участие команда регионального отделения Всероссийского общества слепых, состоящая из  участников межрегиональных, всероссийских конкурсов и фестивалей творчества.

Желаем нашей команде счастливого пути и успешных выступлений!

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги