Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

Форум "серебряных"
Форум "серебряных"
Форум "серебряных"
Форум "серебряных"
Форум "серебряных"
Форум "серебряных"
Форум "серебряных"
Форум "серебряных"
Форум "серебряных"

Форум "серебряных"

С 1 по 4 октября в г. Тюмень проходил Всероссийский форум «серебряных» добровольцев «#МыВместе #МолодыДушой».

Организаторами Форума стали Федеральное агентство по делам молодежи, Ассоциация волонтерских центров и ФГБУ «Роспатриотцентр». Форум проходит уже в пятый раз, став ключевым событием в сфере развития добровольчества среди граждан старшего возраста и объединив наиболее активных представителей «серебряного» щволонтерства, представителей молодежных добровольческих организаций, региональные органы власти, а также профессиональных спикеров и экспертов.

Участниками Форума стали свыше 500 активистов. Это и «серебряные» волонтеры, участвующие в добровольческой деятельности, и представители волонтерских центров, добровольческих объединений и ресурсных центров, реализующих проекты в сфере развития «серебряного» добровольчества, победители Всероссийского конкурса по формированию центров для волонтеров старшего возраста, представители органов социальной защиты населения, органов исполнительной власти, реализующих государственную молодежную политику, а также представители из стран СНГ. Для участников форума были подготовлены образовательные программы по различным направлениям, обширная культурная программа, экскурсии по городу, творческие встречи с известными людьми.

Карачаево-Черкесскую республику на Форуме представила делегация в составе руководителя Регионального центра "серебряного" волонтерства КЧР Екатерины Борисовой и "серебряных" волонтеров Людмилы Михайловой, Лианы Заузановой и Джамили Коркмазовой при поддержке Министерства труда и социального развития, Министерства туризма, курортов и молодёжной политики республики.

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги