Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

"Маршруты здоровья" в пути
"Маршруты здоровья" в пути
"Маршруты здоровья" в пути
"Маршруты здоровья" в пути
"Маршруты здоровья" в пути
"Маршруты здоровья" в пути
"Маршруты здоровья" в пути

"Маршруты здоровья" в пути

Накануне, в поселке Московский Усть-Джегутинского района, прошел очередной выезд «Маршрутов здоровья» с мультимедийной бригадой специалистов-консультантов и волонтеров Реабилитационного центра «Общество без наркотиков». Выезд мобильного консультационно-профилактического пункта в муниципальные районы и городские округа республики проводится в рамках социального проекта по профилактике наркозависимости среди молодежи Республики.

Во время проведения мероприятия волонтеры  активно привлекали  граждан к беседе, раздавали листовки и брошюры, предлагали всем желающим консультации специалистов, ведущих бесплатный прием в специально оборудованном павильоне.

Интерес местных жителей к мероприятию лишний раз подтвердил важность и необходимость проведения акции по информированию населения о вреде наркотиков и мотивации к здоровому образу жизни. И, самый главный аргумент против употребления наркотиков и психоактивных веществ – сами реабилитанты, на себе испытавшие пагубные последствия наркозависимости и прошедшие тяжелый путь к осознанию и выздоровлению.

Выезды специалистов в населенные пункты республики, в том числе труднодоступные, будут продолжены.

Напомним: выезды мобильного консультативно-профилактического пункта осущуствляются в рамках реализации социального проекта "Профилактика немедицинского потребелния наркотикотических средств среди молодежи Карачаево-Черкесской Республики" при поддержке Министерства труда и социального развития КЧР, аппарата Антинаркотической комиссии и Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по КЧР.

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги