Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ организует серию вебинаров по обзору новых документов в сфере охраны труда

Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ организует серию вебинаров по обзору новых документов в сфере охраны труда

В январе 2021 года вступили в силу 39 новых правил по охране труда, новые документы регулируют различные сферы правоотношений в сфере трудовых отношений и социального партнерства практически во всех отраслях.

В адрес Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ поступает большое количество обращений инспекторов труда профсоюзных организаций о том, что многие работодатели не информированы о новых нормативных документах, что может повлечь и уже влечет за собой нарушение прав работников.

В соответствии с положениями ст.20 Федерального закона «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности» от 12.01.1996 №10-ФЗ профсоюзы вправе участвовать в формировании государственных программ по вопросам охраны труда и окружающей среды, а так же в разработке нормативных правовых и других актов, регламентирующих вопросы охраны труда, профессиональных заболеваний и экологической безопасности, а так же осуществляют профсоюзный контроль за состоянием охраны труда и окружающей среды.

Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ совместно с экспертами профильных федеральных органов исполнительной власти, авторами нормативно правовых актов и представителями профсоюзного сообщества организуют серию вебинаров по обзору новых документов в сфере охраны труда, направленных на обзор новых правил сбор и обобщение предложений по их дальнейшему применению, участие в вебинарах – бесплатное.

С учетом большой социальной значимости изменений в сфере охраны труда, затрагивающих интересы, прежде всего, широкого круга работников, а так же работодателей, приглашаем принять участие руководителей отделов (служб) охраны труда работодателей региона.

Порядок регистрации на серию вебинаров по обзору новых документов в сфере охраны труда, направленных на обзор новых правил, сбор и обобщение предложений по их дальнейшему применению:

1.       Перейти на официальный сайт мероприятия: https://forms.gle/Nk7Mmf2aEbJJxkz68

2.       Внести сведения об участниках;

3.       Получить подтверждение.

Ответственный за регистрацию – руководитель экспертной группы СОЦПРОФ Филатов Артем Анатольевич – 8-962-505-55-34.

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги