Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

Праздник «День семьи, любви и верности»
Праздник «День семьи, любви и верности»

Праздник «День семьи, любви и верности»

Семья – это одна из главных составляющих современного общества. Это своеобразная святыня каждого человека. Но, как известно, трудно создать крепкий союз без любви, а еще труднее сохранить его, ведь для этого в семье должны царить верность и доверие. Только взаимодействие всего этого служит залогом счастья и крепости семейных уз.

Дружная и крепкая семья – это повод для радости и улыбки, ведь она является незаменимой поддержкой и опорой для любого человека. Именно для того чтобы усилить веру народа в прочные семейные узы был создан праздник — День семьи, любви и верности. В этот день принято поздравлять всех членов семьи и желать им семейного уюта, счастья и благополучия.

По сложившейся традиции 8 июля 2020 года в Российской Федерации 13-й раз отмечался Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности». Важная часть мероприятий 8 июля — вручение медали «За любовь и верность», учреждённой Организационным комитетом по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации.

В 2020 году в Организационный комитет по проведению Дня семьи, любви и верности от Карачаево-Черкесской Республики были направлены материалы на 70 супружеских пар, проживших в любви и согласии более 25 лет.

Руководитель и коллектив Министерства труда и социального развития КЧР поздравляют все семьи с наградой, пусть этот день принесет в наши дома мир, благополучие и счастье!

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги