Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

Премия #МЫВМЕСТЕ – возможность для НКО получить признание и гранты

Премия #МЫВМЕСТЕ – возможность для НКО получить признание и гранты

Приглашаем Васучаствовать в Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. Она призвана поддержать инициативы по помощи людям и улучшению качества жизни. Реализуется по поручению Президента РФ Владимира Путина и посвящена достижению национальных целей развития страны. Это продолжение Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ, благодаря которой в пандемию помощь получило 6,5 млн человек.

Для социальных проектов фондов, ассоциаций, университетов, больниц, библиотеки других НКОпредусмотрено 2 трека – «Волонтеры и НКО» и «Медиа».

Победители «Волонтеры и НКО»

Получат гранты до 2,5 млн руб. на развитие проекта, участие в образовательных программах, в том числе в стажировке Программы мобильности, продвижение на ведущих площадках Рунета, публикацию в сборнике для тиражирования, туристический кэшбек до 70%, возможность претендовать на Госнаграду – знак отличия «За благодеяние» ит.д.

Победители «Медиа»

Получат национальное признание, продвижение на ведущих площадках Рунета, участие в акселераторе АНО «Институт развития интернета», стажировки и медиасопровождение  от стратегических партнеров,публикацию в сборнике для тиражирования, туристический кэшбек до 70% ит.д.

Прием заявокпроходит на сайте Премии –Премия.мывместе.рфдо 5 июля. Победителей наградят на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в Москве 5 декабря.

Организаторы и партнеры

Организатор – платформа DOBRO.RU. Оператор – Ассоциация волонтерских центров.Партнеры: Росмолодежь, Роспатриотцентр, «Газпром-медиа Холдинг», Институт развития интернета,«Национальные приоритеты», «Россия – страна возможностей», «Русская Медиа группа», «Национальная Медиа Группа», BlackStar, «Россия сегодня», Торгово-промышленная палата РФ, Союз журналистов России, Фонд Росконгресс, «Почта России», «Фонд Доноров», MAER, Фонд «Взрослеем вместе»,RUTUBE.

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги