Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

Совершенствование системы работы благотворительных организаций в Карачаево-Черкесии обсудил Рашид Темрезов с членами Ассоциации «Во благо»

Совершенствование системы работы благотворительных организаций в Карачаево-Черкесии обсудил Рашид Темрезов с членами Ассоциации «Во благо»

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился с членами объединенной ассоциации благотворительных фондов, некоммерческих общественных организаций «Во благо». Каждая из 14 организаций, которые вошли в Ассоциацию за своими плечами имеет большой список добрых дел.

Рашид Темрезов выразил признательность и благодарность людям, которые готовы помогать нуждающимся, делают это каждый день искренне и от всей души.

На повестку дня было вынесены вопросы, касающиеся как отдельных людей и семей, так и общих организационных вопросов по совершенствованию системы работы благотворительных организаций в регионе. Это и строительство жилья для малоимущих, развитие поисково-спасательных дружин, сопровождение семей с детьми, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и так далее. Также рассмотрели вопрос создания единого центра, где будет базироваться ассоциация «Во благо».

Участники встречи выразили желание объединить усилия и решать обозначенные вопросы вместе.

Источник: сайт Главы КЧР

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги