Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

ЗАСЕДАНИЕ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ
ЗАСЕДАНИЕ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ
ЗАСЕДАНИЕ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ
ЗАСЕДАНИЕ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ
ЗАСЕДАНИЕ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ

ЗАСЕДАНИЕ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ

В Общественной палате Карачаево-Черкесской Республики состоялось заседание Конкурсной комиссии по рассмотрению заявок социально ориентированных некоммерческих организаций на участие в республиканском конкурсном отборе проектов социально ориентированных некоммерческих организаций Карачаево-Черкесской Республики «Конкурс проектов НКО – 2021».

Комиссия под председательством Елены Ляшовой впервые заседала в новом составе и прошла с соблюдением всех санитарно – эпидемиологических требований.

Все 9 проектов, представленные на конкурсный отбор, имеют ярко выраженную социальную направленность – организация школы сиделок; создание мобильных бригад для оказания медицинской помощи пожилым людям, проживающим в труднодоступных населенных пунктах республики; адаптация семей, воспитывающих детей-инвалидов; профилактика социального сиротства; помощь онкобольным детям; развитие дополнительного образования, научно-технического творчества и массового спорта.

По каждому проекту комиссия приняла аргументированное решение, исходя из его актуальности и социальной эффективности.  Результаты рассмотрения проектов социально ориентированных некоммерческих организаций будут опубликованы в ближайшее время на официальном сайте Министерства труда и социального развития Карачаево-Черкесской Республики.

Напомним, что в текущем году конкурсный отбор проектов социально ориентированных некоммерческих организаций проходит на условиях софинансирования с Фондом президентских грантов и на площадке Фонда в сети Интернет, общий объем средств составил 1 млн. 200 тыс. рублей.

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги