Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

Первый краевой форум «Безопасность и охрана труда в Ставропольском крае – 2019»
Первый краевой форум «Безопасность и охрана труда в Ставропольском крае – 2019»
Первый краевой форум «Безопасность и охрана труда в Ставропольском крае – 2019»

Первый краевой форум «Безопасность и охрана труда в Ставропольском крае – 2019»

Заместитель министра Ольга Прыгунова и начальник отдела по вопросам охраны труда и трудовых отношений Мадина Физикова по приглашению Министерства труда и социальной защиты Ставропольского края приняли участие в краевом форуме «Безопасность и охрана труда в Ставропольском крае – 2019».

Цель форума – содействие в решении задач по повышению безопасности труда, сохранению жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, популяризации культуры безопасного труда.

В работе форума приняли участие представители органов исполнительной власти Ставропольского края, надзора и контроля, органов местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края, объединений работодателей и профсоюзов, работодателей, образовательных и научных организаций, руководители и специалисты по охране труда организаций Ставропольского края. Всего порядка 400 человек.

В рамках деловой программы Форума прошло несколько мероприятий на различных площадках: это пленарное заседание по вопросам формирования культуры безопасного труда, конференция о современных формах управления охраной труда, совещание с обучающими организациями, практические мастер-классы и лекции-дискуссии. На пленарном заседании форума и рабочих площадках были обсуждены вопросы формирования культуры безопасного труда, подготовки специалистов в сфере безопасности труда, превентивные меры по профилактике производственного травматизма и снижению профессиональных рисков, практика функционирования системы управления охраной труда и ее модернизация.

Участники форума выразили уверенность, что совместные усилия власти, бизнес-сообщества, научных кругов, средств массовой информации и общественных организаций по формированию культуры безопасного труда, созданию условий для модернизации модели управления охраной труда, развития социального партнерства в области социально-трудовой сферы, приведут к повышению качества жизни граждан, в том числе увеличению ожидаемой продолжительности здоровой жизни до 67 лет и обеспечению устойчивого роста экономики, включая повышение производительности труда.

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги