Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

Поздравление Главы Карачаево- Черкесии Рашида Темрезова с Днем знаний

Поздравление Главы Карачаево- Черкесии Рашида Темрезова с Днем знаний

"Дорогие школьники и студенты! Уважаемые работники системы образования!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний!

1 сентября для каждого школьника и студента — это старт еще одного учебного года, новые знания, друзья и новые впечатления.

А для первоклассников 1 сентября – начало долгого и увлекательного путешествия в мир знаний и открытий. В Год 100-летия Карачаево-Черкесии впервые за парты сядут около 6000 мальчишек и девчонок, из них более 2000 пойдут в школы республиканской столицы. Ребята, искренне надеемся, что решительный настрой отличиться в учебе, накопить как можно больше отличных оценок, добиться побед в олимпиадах, викторинах и конкурсах, спортивных и творческих соревнованиях не покинет вас все предстоящие 11 или 9 лет.

Качественное образование является одним из приоритетных направлений для федеральных и республиканских властей, так как, во многом, именно оно определяет будущее страны. Для строительства этого фундамента в нашей республике сделано немало: строятся новые образовательные учреждения, создается инфраструктура для развития талантов молодежи, приобретается современное оборудование, вводятся меры поддержки успешных и инициативных педагогов.

Для нас было важно, чтобы этот юбилейный для нашей республики год был ознаменован значимыми событиями во всех отраслях, в том числе в сфере образования. Открытие новой школы в ауле Гюрюльдеук, детского сада в Усть-Джегуте, 26 центров образования гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста» по всей республике и многих других объектов – безусловный успех и результат реализации региональных и федеральных программ.

Пусть этот учебный год станет годом больших успехов и свершений в области знаний, образования и науки!"- говорится в поздравлении, которое также подписали спикер Парламента КЧР Александр Иванов и председатель Правительства КЧР Мурат Аргунов.
Источник: Сайт Главы КЧР

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги