Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

Поздравление Главы Карачаево- Черкесии с Днем матери

Поздравление Главы Карачаево- Черкесии с Днем матери

"Дорогие женщины! Мамы и бабушки!

Сердечно поздравляем вас с теплым и светлым праздником - Днем матери!

Этот праздник – символ признательности женщинам за их подвиг. Ведь для любящей матери ее дети - всегда безусловный приоритет вне зависимости от настроения, самочувствия и планов. Мама - самый преданный друг, строгий, но справедливый наставник, учитель, которому доверена самая важная миссия - воспитать достойного человека.

Мы гордимся женщинами Карачаево-Черкесии. Бережно храня народные традиции, передавая эти уникальные знания своим детям, вы идете в ногу со временем, достигая успехов на выбранном поприще. Реализуя свой потенциал в профессии, вы остаетесь хранительницами домашнего очага, умело создающими уют и тепло в доме. Не меньшего восхищения достойны те из вас, кто полностью посвятил себя материнству. Особые слова благодарности многодетным мамам, которыми наш регион всегда славился и гордился. Низкий поклон женщинам, у которых хватило любви и сил, чтобы позаботиться о детях, оставшихся без родителей.

Как на федеральном, так и на республиканском уровне делается многое для поддержки материнства и детства, это семейный маткапитал, различные выплаты, поддержка многодетных семей, целый ряд мероприятий в рамках нацпроекта «Демография» и, что немаловажно, развивающая инфраструктура в сфере здравоохранения, образования, культуры и спорта. В любые времена этим направлениям будет уделяться первостепенное внимание.

Желаем всем матерям Карачаево-Черкесии успехов, энергии, здоровья и долголетия, чтобы увидеть успехи и счастье своих детей и внуков",- говорится в поздравлении, которое также подписали спикер Парламента КЧР Александр Иванов и председатель Правительства КЧР Мурат Аргунов.

Источник: сайт Главы КЧР

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги