Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

Праздник для души
Праздник для души
Праздник для души
Праздник для души
Праздник для души
Праздник для души
Праздник для души

Праздник для души

Сотрудники Карачаево-Черкесского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» подготовили и провели мероприятие, приуроченное к Международному дню инвалидов. Участников мероприятия ждал замечательный, душевный праздник с музыкой, танцами и чаепитием.

С поздравлением членов своей организации выступила Председатель регионального отделения ВОГ Асият Акперова. Она рассказала об истории создания региональной организации,  о большой работе по защите социальных прав людей со слабым слухом и улучшению условий их жизни.

Глухота не может сломить тех, кто силен духом и ставит перед собой большие и реальные цели. История знает много людей, которые несмотря на слабый слух или полное его отсутствие, добились успехов в бизнесе, спорте, творчестве и т.д.

Искренне, от души, хочется пожелать всем людям с особенностями и их близким благополучия, радости, счастья, всего того, что делает человеческую жизнь счастливой.

P.S. Неделей ранее в обществе была проведена спартакиада среди инвалидов по слуху. Кубки победителям спартакиады на мероприятии вручила Елена Мурадова - заместитель начальника Управления по физической культуре, спорту и молодежной политики мэрии муниципального образования города Черкесска.

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги