Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

Рабочая встреча с добровольцами
Рабочая встреча с добровольцами
Рабочая встреча с добровольцами
Рабочая встреча с добровольцами
Рабочая встреча с добровольцами

Рабочая встреча с добровольцами

В рамках Года добровольчества (волонтерства) в Российской Федерации Министерством труда и социального развития Карачаево-Черкесской Республики 26 марта 2018 года дан старт добровольческой социальной акции «Эстафета добра», в связи с чем,  30.03.2018 в Малом зале Дома Правительства состоялась рабочая встреча с добровольческими, коммерческими и некоммерческими организациями, где обсуждалась возможность их участия в акции.
Многоуровневая система социальной ответственности (государства, общества и цивилизованного предпринимательства на всех уровнях) дает возможность улучшить качество жизни получателей услуг. И задача министерства - найти в лице добровольцев (волонтеров) новых партнеров.  
На встрече были предложены различные формы взаимодействия, озвучены примерные мероприятия, которые возможно реализовать в рамках акции, обозначены ключевые параметры плана мероприятий.
В ходе рабочей встречи представители коммерческого сектора выразили готовность оказывать содействие и поддержку при реализации мероприятий добровольцев в рамках Акции «Эстафета добра» на протяжении всего года.
Напоминаем, что первое мероприятие акции проведено Карачаево-Черкесской Региональной благотворительной общественной организации по социальной поддержке и защите детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья «Мой ангел» в Архызе с воспитанниками детского дома-интерната «Забота». В ближайшее время эстафета добра  будет передана другим добровольцам.
Министерство труда и социального развития Карачаево-Черкесской Республики открыто для партнерских взаимоотношений с добровольцами, участниками коммерческого и некоммерческого секторов, желающих принять участие в добровольческой акции. Календарный план мероприятий в рамках акции мобилен, в него будет легко внести новые мероприятия в течение года.

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги