Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

Рабочее совещание по вопросам ресоциализации наркопотребителей

Рабочее совещание по вопросам ресоциализации наркопотребителей

Сегодня в Министерстве труда и социального развития Карачаево-Черкесской Республики состоялось рабочее совещание по вопросам ресоциализации наркопотребителей. В работе совещания приняли участие заместитель министра Фатима Хубиева, начальник отдела по социальной защите ветеранов, инвалидов и пожилых людей Наталья Василенко, старший оперуполномоченный по ОВД УНК МВД по Карачаево-Черкесской Республике, майор полиции Анжелика Сафиулина, генеральный директор реабилитационного центра «Общество без наркотиков» Виктор Страх и специалист по наркологической превентологии центра Александр Соловьев.

На совещании обсуждались вопросы направления наркопотребителей на социальную реабилитацию по решению суда, профилактики наркопотребления в среде подростков, а также проведения рекламной и информационной акции в целях информирования населения о работе, проводимой по реабилитации и ресоциализации наркопотребителей.

Напомним, что Министерство труда и социального развития КЧР на протяжении ряда лет сотрудничает с КЧАНО «Реабилитационный центр «Общество без наркотиков», реализуя социально востребованный проект по реабилитации потребителей наркотиков.

КЧАНО «Реабилитационный центр «Общество без наркотиков» с 2016 года входит в реестр поставщиков услуг в сфере негосударственной, немедицинской реабилитации и ресоциализации наркопотребителей.

Жители нашей республики, столкнувшиеся с проблемой наркозависимости, могут обратиться в Министерство и получить сертификат на прохождение бесплатного курса социальной реабилитации в реабилитационном центре.

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги