Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

Тотальный тест «Доступная среда»!

Тотальный тест «Доступная среда»!

3 декабря 2019 года в Международный день инвалидов в 10:00 ч. пройдет Тотальный тест «Доступная среда», который реализуется Автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Центр обучения профессионалов здравоохранения» с использованием гранта Президента Российской Федерации.

Всероссийская общественная акция «Тотальный тест «Доступная среда» состоится в форме добровольного теста для всех желающих на тему организации доступной среды и навыков общения с людьми с инвалидностью.

Цель теста - повышение уровня осведомленности граждан о существующих проблемах и потребностях людей с инвалидностью, а также этике общения с людьми с ограничениями по здоровью.

Реализация подобных проектов позволит повысить качество жизни для людей с инвалидностью объектов услуг в условиях городской инфраструктуры.

Принять участие в дистанционном формате можно через онлайн платформу проекта – академия-дс.рф/total-test/.

Для участия в Тотальном тесте «Доступная среда» необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте проекта и указать формат участия - дистанционный. Далее зайти 3 декабря 2019 года в 10.00 в личный кабинет и пройти тестирование.

Приглашаем принять участие в тесте - учащихся вузов и школ, научно-педагогических работников, представителей предприятий потребительского рынка, общественного питания и бытового обслуживания, представителей объектов социальной инфраструктуры, представителей органов исполнительной власти республики, представителей муниципальных органов власти, а также жителей республики, приглашенный с участием муниципальных органов исполнительной власти и местных СМИ.

Все участники теста получат сертификаты.

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги