Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

Творческая делегация Карачаево-Черкесии приняла участие в финальном этапе фестиваля «Северный Кавказ: синтез мира, синтез искусств» в г. Москва

Творческая делегация Карачаево-Черкесии приняла участие в финальном этапе фестиваля «Северный Кавказ: синтез мира, синтез искусств» в г. Москва

22-23 сентября на Тверской площади города Москвы состоялся финальный этап фестиваля «Северный Кавказ: синтез мира, синтез искусств», в котором приняла участие творческая делегация из Карачаево-Черкесской Республики.

Напомним, в отборочном туре для участия в мероприятии приняли участие 117 конкурсантов со всех регионов Северного Кавказа. Победителями регионального этапа от Карачаево-Черкесской Республики стали: в номинации «Вокальное искусство» Динислам Байчоров и Лейла Гагуа, в номинации «Музыкальное исполнительское искусство» Алина Акбаева, в номинации «Фотография» Виктория Богачева, которые и представили республику на фестивале.

В гала-концерте фестиваля также приняли участие Театр танца Государственной филармонии Карачаево-Черкесской Республики.

На протяжении двух дней фестиваля проходили мастер-классы, была представлена продукция производители Северного Кавказа, блюда национальной кухни под единым брендом «Сделано на Кавказе».

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги