Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

В РГБУ «Дом-интернат общего типа для престарелых и инвалидов» прошло информационное мероприятие на тему выборов в депутаты Думы муниципального собрания г. Черкесска пятого созыва  10 сентября 2017г.

В РГБУ «Дом-интернат общего типа для престарелых и инвалидов» прошло информационное мероприятие на тему выборов в депутаты Думы муниципального собрания г. Черкесска пятого созыва 10 сентября 2017г.

07 сентября 2017 года в актовом зале РГБУ «Дом-интернат общего типа для престарелых и инвалидов» состоялась встреча получателей социальных услуг с представителями Рабочей группы Избирательной комиссии по г. Черкесску на тему: «Выборы депутатов Думы муниципального образования г. Черкесска пятого созыва», которые состоятся 10 сентября 2017 г.

Представителями Рабочей группы Избирательной комиссии по г. Черкесску предоставлен информационный стенд, на котором размещена информация обо всех кандидатах, списках кандидатов, избирательных объединениях внесенных в бюллетень для голосования. Также на информационном стенде размещен образец заполнения бюллетеня. Проинформировали избирателей о времени и месте голосования. Также о правах избирателя.

10 сентября в голосовании будут участвовать 68 получателей социальных услуг, в том числе 41 человек являются инвалидами. В связи с тем, что получателей социальных услуг РГБУ «Дом-интернат общего типа для престарелых и инвалидов» не могут прибыть в помещение для голосования, им предоставлена возможность проголосовать в актовом зале РГБУ «Дом-интернат общего типа для престарелых и инвалидов». Для получателей социальных услуг Отделения милосердия (39 человек) голосование будет проходить

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги