Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

Ветераны Карачаево-Черкесии получают бесплатные мобильные телефоны

Ветераны Карачаево-Черкесии получают бесплатные мобильные телефоны

В дни празднования юбилея Великой Победы региональное отделение партии «Единая Россия» дарит ветеранам мобильные телефоны с безлимитным тарифом.

Все мобильные устройства оснащены большими экранами и кнопками экстренной помощи. К каждому прилагается именной сертификат. Безлимитный тариф будет действовать пожизненно. Звонки по всей стране для героев Победы бесплатные.

Партнерами акции выступают ведущие операторы сотовой связи и общественная организация «Волонтеры Победы», активисты которой вместе с партийцами и волонтерами «Единой России» вручат телефоны участникам Великой Отечественной войны и помогут их настроить для использования в быту. В телефоны будут внесены полезные номера экстренных служб, соцзащиты, регионального волонтерского центра и закрепленного за каждым ветераном депутата.

Таким образом, телефон позволит ветерану в критическую минуту быстро и без проблем связаться с социальными службами, волонтерами или медицинским учреждением. И ему помогут не только решить проблемы со здоровьем, но и бытовые вопросы (покупка продуктов, лекарств, оплата услуг ЖКХ), сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия».

Подарки ветеранам передают с соблюдением всех требований Роспотребнадзора, обязательных для предупреждения распространения коронавирусной инфекции.

Источник: сайт Главы КЧР

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги