Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

Министр провел выездной прием граждан
Министр провел выездной прием граждан
Министр провел выездной прием граждан
Министр провел выездной прием граждан

Министр провел выездной прием граждан

В рамках реализации Доклада-Послания Главы Карачаево-Черкесской Республики Р.Б. Темрезова Народному Собранию (Парламенту) Карачаево-Черкесской Республики 22.05.2019 года и  мероприятий регионального проекта «Демография» Министр труда и социального развития Карачаево-Черкесской Республики Анзор Охтов провел прием граждан в Ногайском муниципальном районе.

         Вопросы касались мер социальной поддержки многодетных семей, выплат на 1-го и 3-го ребенка, регионального материнского капитала, освидетельствования детей на инвалидность, определения больных, страдающих психическими расстройствами, в психоневрологические интернаты, выделения субсидий на улучшение жилищных условий отдельным категориям граждан, предоставления субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг.

         Обращения всех 12 граждан и их семей, в силу различных обстоятельств, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, были внимательно рассмотрены. По всем обращениям министром были даны необходимые разъяснения и конкретные поручения по их скорейшему решению.

         Также с благодарностью в адрес Главы республики и Министерства  труда и социального развития обратились родственники ветерана боевых действий в Афганистане за обеспечение субсидией на улучшение жилищных условий.

         Прием граждан Министром труда и социального развития КЧР будет продолжен во всех муниципальных районах и городских округах республики.

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги