Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

ПАРАД ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАД МАМ

ПАРАД ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАД МАМ

Ко Дню матери, 25 – 27 ноября, СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, приглашает принять участие во Всероссийской интернет – акции, выразив любовь, почет и уважение самому близкому человеку на земле – маме!

Это событие объединит всех взрослых, самостоятельных, зрелых личностей, которые сформировавшись, теперь считают своим долгом оказать честь уважения и любви своим матерям, заявив: «МАМА – МОЙ ЧЕЛОВЕК  №1».

Именно под таким лозунгом пройдет «ПАРАД ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАД МАМ» в социальных сетях интернета, куда будут осуществлены перепосты признаний со СТЕНАПРИЗАНИЙ.РФ.

А сами признания, опубликованные на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ обязательно будут прочитаны «виновницами торжества», переданные им от их замечательных и горяче любимых детей, через уведомления, осуществляемые сайтом для адресат получателей признаний.

Принять участие в «ПАРАДЕ ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАДЕ МАМ» очень просто, для этого необходимо с 25-27 ноября, зайти на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ и активировав фору «Написать признание», указать email-адреса отправителя и получателя. Написать слова передающие всю глубину чувств мамам. Загрузить любимую мамину фотографию и опубликовать признание.

После публикации, необходимо запостить свое признание на странички соцсетей. Именно так признанию присвоится фирменный стикер парада и его лозунг «МАМА МОЙ ЧЕЛОВЕК №1».

Сила России в ее материнской преданности и заботе в воспитании детей!

Матери России – лучшие матери в Мире и их место  - почетное - №1!

Именно россияне любят своих матерей как никто в Мире и могут заявить о своей любви так ярко и красиво – парадным интернет  всплеском, приняв участие в «ПАРАДЕ ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАДЕ МАМ»!

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги