Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

В Карачаево-Черкесии на создание адаптивной образовательной среды для детей с ограниченными возможностями было направлено более 8 млн. рублей

В Карачаево-Черкесии на создание адаптивной образовательной среды для детей с ограниченными возможностями было направлено более 8 млн. рублей

 В Карачаево-Черкесии в текущем году на создание в образовательных организациях условий для детей с ограниченными возможностями в рамках программы «Доступная среда» было направлено более 8 млн. рублей из федерального и республиканского бюджетов (на условиях софинансирования).

Так, для качественного обучения детей с ограниченными возможностями в учреждениях дошкольного, дополнительного и общего образования было приобретено компьютерное, игровое, вспомогательное оборудование для шести образовательных организаций региона, реализующих адаптивные программы (четыре детских сада, коррекционная школа г. Черкесска, центр детского творчества Абазинского района).

Средства также направлены на создание учебно-материальной базы для детей с ограниченными возможностями в Индустриально-технологическом колледже.

Источник: сайт Главы и Правительства КЧР.

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги