Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

Всероссийский конкурс «Успех и безопасность - 2017»

Всероссийский конкурс «Успех и безопасность - 2017»

Работодателей

Карачаево-Черкесской Республики приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда

«Успех и безопасность»

Уважаемые руководители!

Всероссийский конкурс «Успех и безопасность - 2016» проводится в соответствии с приказом Минтруда России от 04.08.2014 № 516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее – Всероссийский конкурс) в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, изучение и распространение передового опыта по внедрению системы управления охраной труда, повышение квалификации специалистов по охране труда.

К участию во Всероссийском конкурсе допускаются организации и объединения организаций независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности, осуществляющие свою деятельность на территории Карачаево-Черкесской Республики, органы местного самоуправления муниципальных образований Карачаево-Черкесской Республики.

Всероссийский конкурс проводится ежегодно. По результатам Всероссийского конкурса будут сформированы Всероссийские рейтинги организаций, предприятий и учреждений по организации работ в области условий и охраны труда, а также рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда и системы ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.

Всероссийский конкурс проводится по следующим номинациям:

- лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек);

- лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек);

- лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы;

- лучшая организация в области охраны труда в сфере образования;

- лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения;

- лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек);

- лучшее муниципальное образование в области охраны труда;

- лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда.

Оператором конкурса является Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (127055, г. Москва, ул. Новослободская, д. 26, стр.1; web-сайт: http://www.aetalon.ru, тел./факс: 8 (495) 411-09-98).

Прием заявок на участие в конкурсе от организаций осуществляется до 20 марта 2017 года включительно. Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.

Торжественная церемония награждения победителей и призёров конкурса пройдет в рамках Всероссийской Недели охраны труда – 2017 в период с 10 по 14 апреля 2017 года в городе Сочи.

Приглашаем организации всех форм собственности принять активное участие во Всероссийском конкурсе. Подробные рекомендации по организации и проведению Всероссийского конкурса размещены на сайте Ассоциации «Эталон» http://www.aetalon.ru.

Предлагаем Вам ознакомиться с пошаговой инструкцией по участию в конкурсе «Успех и безопасность – 2016» и Положением о Всероссийском конкурсе.

Получить разъяснения об участии во Всероссийском конкурсе, можно также обратившись в Министерство труда и социального развития Карачаево-Черкесской Республики по адресу: 36900, г. Черкесск, Дом Правительства, ул. Комосмольская,23 или по телефону: (8782) 26-65-41

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги