Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

Торжественное собрание в региональном отделении  общества слепых
Торжественное собрание в региональном отделении  общества слепых
Торжественное собрание в региональном отделении  общества слепых

Торжественное собрание в региональном отделении общества слепых

Сегодня в региональном отделении  общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного знамени общество  слепых» состоялось торжественное собрание, приуроченное к Международному дню инвалидов.

Председатель общественной организации Сергей Дубовик поздравил присутствующих с международным праздником и рассказал о достижениях организации за 2017 год. От имени общественной организации были вручены почетные грамоты и ценные подарки активистам общества слепых, ярко проявивших себя в общественной жизни, творчестве и спорте.

Яркой иллюстрацией активной жизненной позиции и позитивного настроя инвалидов по зрению стал замечательный концерт хорового коллектива регионального общества слепых «Гармония», являющегося неоднократным призером всероссийских хоровых конкурсов, и солистки хора, обладательницы Гран-при Международного фестиваля «Крымская осень», Татьяны Сорокиной.

В торжественном мероприятии принимали участие управляющий регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике Крым Казаноков, начальник отдела по социальной защите ветеранов, инвалидов и пожилых людей Министерства труда и социального развития КЧР Наталья Василенко, представители отделения Пенсионного Фонда России по Карачаево-Черкесской Республике.

Министерство труда и социального развития КЧР плодотворно сотрудничает с региональным отделением  общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного знамени общество  слепых» в рамках реализации государственных программ «Доступная среда» и «Социальная защита населения в Карачаево-Черкесской Республике». Ежегодное финансирование регионального отделения из республиканского бюджета составляет более 2 млн. рублей, и это единственный подобный пример в Северо-Кавказском федеральном округе.

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги