Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

Министром труда и социального развития Карачаево-Черкесии назначен Руслан Шаков
Министром труда и социального развития Карачаево-Черкесии назначен Руслан Шаков

Министром труда и социального развития Карачаево-Черкесии назначен Руслан Шаков

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов назначил нового министра труда и социального развития Карачаево-Черкесии Руслана Айсовича Шакова, который до этого назначения работал главой администрации Хабезского муниципального района.

В ходе двусторонней встречи Глава региона отметил, что новое социальное направление, за которое теперь ответственен Руслан Айсович – крайне серьезная позиция и один из основных государственных приоритетов. Реализация приоритетных национальных проектов, социальная поддержка различных категорий граждан, в том числе семей с детьми, людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации – неполный перечень задач, которые новому министру необходимо решать во взаимодействии с федеральными органами власти, муниципалитетами, конечно, коллективом министерства.

Рашид Темрезов назвал полезным опыт работы Руслана Айсовича в качестве руководителя района и выразил уверенность, что он в полной мере использует свой наработанный профессионализм в новом качестве.

«Убежден, что Ваши профессиональные знания, управленческий опыт и самое главное, умение вести диалог с людьми помогут в работе в должности министра труда и социального развития», подчеркнул Рашид Темрезов.

В ближайшее время министр труда и социального развития КЧР Руслан Шаков представит Главе региона план дальнейшего развития направлений, курируемых министерством, в соответствии с приоритетными задачами социальной политики. 

Источник: Сайт Главы КЧР

Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги