Министерство труда и социального развития
Карачаево-Черкесской Республики

! Классификатор

! онлайнинспекция рф

! опрос

! Доверие

! Гис жух

!ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
Icon

! УГОЛОК ИЗБИРАТЕЛЯ

! карта

Карта доступности объектов

! Общество инвалидов

общественные организации

! диспетчерская

Новогодние ёлки для детей республики
Новогодние ёлки для детей республики
Новогодние ёлки для детей республики
Новогодние ёлки для детей республики
Новогодние ёлки для детей республики
Новогодние ёлки для детей республики

Новогодние ёлки для детей республики

В Карачаево-Черкесской Республике стало доброй традицией ежегодно проводить Новогодние ёлки  для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Сегодня в здании РГБУ «Русский театр драмы и комедии КЧР» г. Черкесска  прошла Ёлка Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова для  детей,  находящихся в трудной жизненной ситуации. На этот прекрасный и  сказочный праздник,  организованный Министерством труда и социального развития КЧР, были приглашены  338 ребят со всех городов и районов Карачаево-Черкесии.

Перед началом новогоднего спектакля к ребятам обратился Министр труда и социального развития  КЧР Мурадин Рауфович Кемов. Он поздравил детей от имени Главы Карачаево-Черкесской Республики Рашида Темрезова с наступающим Новым годом и пожелал каждому  радость и счастье, мира и благополучия, исполнения загаданной  мечты.  

 Ребят ждала насыщенная праздничная новогодняя программа, они с удовольствием принимали участие в конкурсах, играх, отгадывали загадки и водили хороводы, а сказочные персонажи, Дед Мороз и Снегурочка щедро одаривали детей призами за исполненные стихотворения, песни и танцы. Кроме этого,  Дед Мороз и Снегурочка самым активным ребятам вручили  памятные призы за участие в  конкурсах.  Для приглашенных детей артистами Русского театра драмы  и комедии был подготовлен спектакль «Стойкий оловянный солдатик». По завершении праздника каждый ребёнок унес с собой сладкий подарочный набор. Все остались довольны, праздник для детей удался!

28 декабря праздник продолжится для 300 детей,  находящихся в трудной жизненной ситуации, а 29 декабря на новогоднюю ёлку будут приглашены 200 детей с ограниченными возможностями здоровья.

Также от имени Главы КЧР  будут организованы новогодние поздравления 1200 детей - инвалидов, не посещающих дошкольные и общеобразовательные учреждения на дому с вручением сладких подарков.


Похожие новости

! оценка 2
!СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

!Фигма

!ПОС
Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?
! Активное долголетие

! КОНТАКТЫ

! п

! ЕГИССО

! Электронная трудовая книжка

! опрос

! финансовая граммотность

! госуслуги